Attrezzatura per Mezzi di movimentazione Griptech LFC20-0500-0800
Vedere similiPubblicato: 3mesi. 13d.
Pubblicato: 3mesi. 13d.
750EUR
Prezzo IVA esclusa
Umweltplakette
Fahrzeugdaten
- Fabrikat: Griptech
- Typ: LFC20-0500-0800
- Tragkraft: 2000kg
- Baujahr: 2020
- Interne Nr.: AB-2025-1858
Mastdaten
- Gabelträger: mm
Abmessungen
- Baubreite: 1015 mm
- Eigengewicht: 172 kg
Batterie & Ladegerät
Beschreibung & Sonderausstattung
- Anbaugeräte:
- Sonderausstattung:
- Bereifung Vorne: 0 x / /
- Bereifung Hinten: 0 x / /
- Beschreibung: Zwischenverkauf, Änderungen und mögliche Irrtümer vorbehalten. Anbaugerät im IST-Zustand, (ESP = 29 mm, Gabelträgerbreite = 800 mm, Hubhöhe = 500 mm)