Pullman Irisbus New Domino usato da Italia - 10879729
Trova IRISBUSVai agli annunci di IRISBUS
Annuncio archiviato

L’annuncio è stato cancellato dal database. Possibile ordinare: Irisbus New Domino

Inserisci un annuncio di richiesta
Visualizzare offerte simili in stock
L’annuncio Pullman Irisbus New Domino non è più disponibile, ma abbiamo trovato offerte simili (50)
Offerte simili:
Migliori corrispondenze
Simili per prezzo
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 1
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 2
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 3
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 4
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 5
Guarda tutte le foto (50)

Irisbus Domino Orlandi 2001

Pullman
1690182 kmEuro 3Numero di posti: 55
Italia, Celico
Prezzo richiesto
1690182 kmEuro 3Numero di posti: 55
Italia, Celico
Contattare il venditore
Irisbus New Domino - Pullman: foto 1
Irisbus New Domino - Pullman: foto 2
Irisbus New Domino - Pullman: foto 3
Irisbus New Domino - Pullman: foto 4
Irisbus New Domino - Pullman: foto 5
Guarda tutte le foto (50)

Irisbus New Domino

Pullman
882639 kmEuro 5Numero di posti: 55
Italia, Marostica
Prezzo richiesto
882639 kmEuro 5Numero di posti: 55
Italia, Marostica
Contattare il venditore
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 1
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 2
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 3
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 4
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 5
Guarda tutte le foto (50)

Irisbus Domino Orlandi 2001

Pullman
699939 kmEuro 3Numero di posti: 53
Italia, Nughedu Santa Vittoria
Prezzo richiesto
699939 kmEuro 3Numero di posti: 53
Italia, Nughedu Santa Vittoria
Contattare il venditore
Irisbus New Domino - Pullman: foto 1
Irisbus New Domino - Pullman: foto 2
Irisbus New Domino - Pullman: foto 3
Irisbus New Domino - Pullman: foto 4
Irisbus New Domino - Pullman: foto 5
Guarda tutte le foto (50)

Irisbus New Domino

Pullman
723973 kmEuro 4Numero di posti: 55
Italia, Nughedu Santa Vittoria
Prezzo richiesto
723973 kmEuro 4Numero di posti: 55
Italia, Nughedu Santa Vittoria
Contattare il venditore
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 1
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 2
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 3
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 4
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 5
Guarda tutte le foto (50)

Irisbus Domino Orlandi 2001

Pullman
519899 kmEuro 3Numero di posti: 55
Italia, Nughedu Santa Vittoria
Prezzo richiesto
519899 kmEuro 3Numero di posti: 55
Italia, Nughedu Santa Vittoria
Contattare il venditore
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 1
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 2
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 3
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 4
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 5
Guarda tutte le foto (50)

Irisbus Domino Orlandi 2001

Pullman
1131440 kmEuro 3Numero di posti: 55
Italia, Nughedu Santa Vittoria
Prezzo richiesto
1131440 kmEuro 3Numero di posti: 55
Italia, Nughedu Santa Vittoria
Contattare il venditore
Irisbus Domino - Pullman: foto 1
Irisbus Domino - Pullman: foto 2
Irisbus Domino - Pullman: foto 3
Irisbus Domino - Pullman: foto 4
Irisbus Domino - Pullman: foto 5
Guarda tutte le foto (50)

Irisbus Domino

Pullman
1055806 kmEuro 2Numero di posti: 55
Italia, Osteria Nuova
Prezzo richiesto
1055806 kmEuro 2Numero di posti: 55
Italia, Osteria Nuova
Contattare il venditore
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 1
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 2
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 3
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 4
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 5
Guarda tutte le foto (50)

Irisbus Domino Orlandi 2001

Pullman
662367 kmEuro 3Numero di posti: 55
Italia, Nughedu Santa Vittoria
Prezzo richiesto
662367 kmEuro 3Numero di posti: 55
Italia, Nughedu Santa Vittoria
Contattare il venditore
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 1
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 2
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 3
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 4
Irisbus Domino Orlandi 2001 - Pullman: foto 5
Guarda tutte le foto (50)

Irisbus Domino Orlandi 2001

Pullman
1239308 kmEuro 3Numero di posti: 55
Italia, Nughedu Santa Vittoria
Prezzo richiesto
1239308 kmEuro 3Numero di posti: 55
Italia, Nughedu Santa Vittoria
Contattare il venditore
Iveco Domino - Pullman: foto 1
Iveco Domino - Pullman: foto 2
Iveco Domino - Pullman: foto 3
Iveco Domino - Pullman: foto 4
Iveco Domino - Pullman: foto 5
Guarda tutte le foto (50)

Iveco Domino

Pullman
814702 kmEuro 3Numero di posti: 53
Italia, -
Pubblicato: 28d.
Prezzo richiesto
814702 kmEuro 3Numero di posti: 53
Italia, -
Contattare il venditore
Irisbus Arway - Pullman: foto 1
Irisbus Arway - Pullman: foto 2
Irisbus Arway - Pullman: foto 3
Irisbus Arway - Pullman: foto 4
Irisbus Arway - Pullman: foto 5
Guarda tutte le foto (50)

Irisbus Arway

Pullman
572938 kmEuro 4Numero di posti: 58
Italia, Kup
Pubblicato: 19d.
Prezzo richiesto
572938 kmEuro 4Numero di posti: 58
Italia, Kup
Contattare il venditore
Irisbus 397 - Pullman: foto 1
Irisbus 397 - Pullman: foto 2
Irisbus 397 - Pullman: foto 3
Irisbus 397 - Pullman: foto 4
Irisbus 397 - Pullman: foto 5
Guarda tutte le foto (50)

Irisbus 397

Pullman
587894 kmEuro 5Numero di posti: 55
Italia, Proaza
Prezzo richiesto
587894 kmEuro 5Numero di posti: 55
Italia, Proaza
Contattare il venditore
Irisbus Irisbus MAGELEYS HD EURO 5 - Pullman: foto 1
Irisbus Irisbus MAGELEYS HD EURO 5 - Pullman: foto 2
Irisbus Irisbus MAGELEYS HD EURO 5 - Pullman: foto 3
Irisbus Irisbus MAGELEYS HD EURO 5 - Pullman: foto 4
Irisbus Irisbus MAGELEYS HD EURO 5 - Pullman: foto 5
Guarda tutte le foto (17)

Irisbus Irisbus MAGELEYS HD EURO 5

Pullman
2010530 kmNumero di posti: 57
Polonia, Korczyn
Pubblicato: 18d.

52 915EUR

  • ≈ 60 665 USD
2010530 kmNumero di posti: 57
Polonia, Korczyn
Irisbus Axer - Pullman: foto 1
Irisbus Axer - Pullman: foto 2
Irisbus Axer - Pullman: foto 3
Irisbus Axer - Pullman: foto 4
Irisbus Axer - Pullman: foto 5
Guarda tutte le foto (5)

Irisbus Axer

Pullman
2005316686 km
Paesi Bassi, Kruiningen
Prezzo richiesto
2005316686 km
Paesi Bassi, Kruiningen
Contattare il venditore
Iveco Irisbus France - Pullman: foto 1
Iveco Irisbus France - Pullman: foto 2
Iveco Irisbus France - Pullman: foto 3
Iveco Irisbus France - Pullman: foto 4
Iveco Irisbus France - Pullman: foto 5
Guarda tutte le foto (50)

Iveco Irisbus France

Pullman
1103159 kmEuro 3Numero di posti: 55
Italia, Marostica
Prezzo richiesto
1103159 kmEuro 3Numero di posti: 55
Italia, Marostica
Contattare il venditore
Iveco Irisbus Italia - Pullman: foto 1
Iveco Irisbus Italia - Pullman: foto 2
Iveco Irisbus Italia - Pullman: foto 3
Iveco Irisbus Italia - Pullman: foto 4
Iveco Irisbus Italia - Pullman: foto 5
Guarda tutte le foto (50)

Iveco Irisbus Italia

Pullman
1023862 kmEuro 2Numero di posti: 33
Italia, Noci
Prezzo richiesto
1023862 kmEuro 2Numero di posti: 33
Italia, Noci
Contattare il venditore
Irisbus 397E.12 - Pullman: foto 1
Irisbus 397E.12 - Pullman: foto 2
Irisbus 397E.12 - Pullman: foto 3
Irisbus 397E.12 - Pullman: foto 4
Irisbus 397E.12 - Pullman: foto 5
Guarda tutte le foto (50)

Irisbus 397E.12

Pullman
819479 kmEuro 5Numero di posti: 55
Italia, Nughedu Santa Vittoria
Prezzo richiesto
819479 kmEuro 5Numero di posti: 55
Italia, Nughedu Santa Vittoria
Contattare il venditore
Irisbus 397E.12 - Pullman: foto 1
Irisbus 397E.12 - Pullman: foto 2
Irisbus 397E.12 - Pullman: foto 3
Irisbus 397E.12 - Pullman: foto 4
Irisbus 397E.12 - Pullman: foto 5
Guarda tutte le foto (50)

Irisbus 397E.12

Pullman
756024 kmEuro 5Numero di posti: 55
Italia, Gambassi Terme
Prezzo richiesto
756024 kmEuro 5Numero di posti: 55
Italia, Gambassi Terme
Contattare il venditore
Irisbus 397E.12 - Pullman: foto 1
Irisbus 397E.12 - Pullman: foto 2
Irisbus 397E.12 - Pullman: foto 3
Irisbus 397E.12 - Pullman: foto 4
Irisbus 397E.12 - Pullman: foto 5
Guarda tutte le foto (50)

Irisbus 397E.12

Pullman
1004010 kmEuro 5Numero di posti: 55
Italia, -
Prezzo richiesto
1004010 kmEuro 5Numero di posti: 55
Italia, -
Contattare il venditore
Irisbus 397E.12 - Pullman: foto 1
Irisbus 397E.12 - Pullman: foto 2
Irisbus 397E.12 - Pullman: foto 3
Irisbus 397E.12 - Pullman: foto 4
Irisbus 397E.12 - Pullman: foto 5
Guarda tutte le foto (50)

Irisbus 397E.12

Pullman
958831 kmEuro 5Numero di posti: 55
Italia, Segni
Pubblicato: 19d.
Prezzo richiesto
958831 kmEuro 5Numero di posti: 55
Italia, Segni
Contattare il venditore

Pullman Irisbus New Domino

Vedere simili
Questo articolo è già stato venduto
Pullman Irisbus New Domino: foto 1

Abbiamo altre offerte simili a questo annuncio

Visualizzare offerte simili in stock
zoom in
Pullman Irisbus New Domino: foto 1
See what's in stock now
VENDUTO

19 500EUR

  • ≈ 22 356 USD

11 Marzo 2026

Questo annuncio è conservato nell’archivio come riferimento (specifiche, prezzo tipico). Sul sito non sono presenti annunci obsoleti — tutte le opzioni attive sono disponibili qui sotto.

Marca

Percorso

817000 km
VIN

ZGA7B2S100E003082
Prima immatricolazione

01.02.2007
Revisione trasporti

06/2026
Lunghezza

12410 mm
Larghezza

2550 mm
Altezza

3200 mm
Luogo

Italia, Piedmont, Italia
Motore/azionamento
classe di emissione

tipo di carburante

cilindrata del motore

10 cc
potenza

429 cv
motore

Iveco
cambio

automatico
retarder/intarder

ASR

Telaio/sospensioni
numero di assi

2-asse
ABS

ruote

Numero pneumatici (doppi o singoli): 6 Dimensione ruote asse 1: 295/80 R22.5 Dimensione ruote asse 2: 295/80 R22.5
ruota di scorta

Cabina/interiore
numero di posti

55
cinture di sicurezza

altoparlante

WC

frigorifero

Altro
cronotachigrafo

Questa offerta è solo a scopo informativo. Si prega di confermare i dettagli direttamente con il venditore.

VENDUTO

19 500EUR

  • ≈ 22 356 USD

11 Marzo 2026

Questa offerta è solo a scopo informativo. Si prega di confermare i dettagli direttamente con il venditore.

Utilizzando questo sito, accetta l’uso dei cookie e il trattamento dei suoi dati personali. Scopri di più
t1 old test archive
t1 test archive - Bus
t1 test archive - FLEEQUID