Bulldozer CATERPILLAR D7G usato da Cina - 10834769
Trova CATERPILLAR D7GVai agli annunci di CATERPILLAR D7G
Annuncio archiviato

L’annuncio è stato cancellato dal database. Possibile ordinare: CATERPILLAR D7G

Inserisci un annuncio di richiesta
Visualizzare offerte simili in stock
L’annuncio Bulldozer CATERPILLAR D7G non è più disponibile, ma abbiamo trovato offerte simili (100)
Offerte simili:
Migliori corrispondenze
Simili per prezzo
Nelle vicinanze
Stesso anno
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (7)

CATERPILLAR D7G

Bulldozer
20202800 ore
Cina, Jin Shan Qu
Pubblicato: 29d.

15 820EUR

  • ≈ 18 010 USD
20202800 ore
Cina, Jin Shan Qu
Contattare il venditore
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (7)

CATERPILLAR D7G

Bulldozer
2018
Cina, Jin Shan Qu
Pubblicato: 1mesi.

15 820EUR

  • ≈ 18 010 USD
2018
Cina, Jin Shan Qu
Contattare il venditore
CATERPILLAR D7G bulldozer - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D7G bulldozer - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D7G bulldozer - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D7G bulldozer - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D7G bulldozer - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (8)

CATERPILLAR D7G bulldozer

Bulldozer
20173600 ore200 cv
Cina, Hefei
Pubblicato: 21d.
18 700EUR

-16,8%

15 557EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 17 711 USD
20173600 ore200 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CATERPILLAR D7G bulldozer - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D7G bulldozer - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D7G bulldozer - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D7G bulldozer - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D7G bulldozer - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (8)

CATERPILLAR D7G bulldozer

Bulldozer
20173600 ore200 cv
Cina, Hefei
Pubblicato: 14d.
18 700EUR

-16,8%

15 557EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 17 711 USD
20173600 ore200 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (8)

CATERPILLAR D7G

Bulldozer
2015200 cv
Cina, Hefei
Pubblicato: 15d.
18 600EUR

-12,6%

16 260EUR

  • ≈ 18 511 USD
2015200 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (7)

CATERPILLAR D7G

Bulldozer
20163340 ore
Cina, Hefei
Pubblicato: 9d.

16 348EUR

  • ≈ 18 612 USD
20163340 ore
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CAT D7G - Bulldozer: foto 1
CAT D7G - Bulldozer: foto 2
CAT D7G - Bulldozer: foto 3
CAT D7G - Bulldozer: foto 4
CAT D7G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (9)

CAT D7G

Bulldozer
20183015 ore
Cina, Hefei
Pubblicato: 9d.

15 644EUR

  • ≈ 17 810 USD
20183015 ore
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (9)

CATERPILLAR D6G

Bulldozer
2016
Cina, Hefei
Pubblicato: 2d.

15 732EUR

  • ≈ 17 910 USD
2016
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (7)

CATERPILLAR D7G

Bulldozer
20173015 ore200 cv
Cina, Hefei
Pubblicato: 1d.

16 435EUR

  • ≈ 18 711 USD
20173015 ore200 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CAT D 7 G  - Bulldozer: foto 1
CAT D 7 G  - Bulldozer: foto 2
CAT D 7 G  - Bulldozer: foto 3
CAT D 7 G  - Bulldozer: foto 4
CAT D 7 G  - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (8)

CAT D 7 G

Bulldozer
202099 cv
Cina, Lu Yang Qu

15 589EUR

  • ≈ 17 747 USD
202099 cv
Cina, Lu Yang Qu
Contattare il venditore
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (6)

CATERPILLAR D6G

Bulldozer
20172601 ore160 cv
Cina, Hefei
Pubblicato: 9d.

15 644EUR

  • ≈ 17 810 USD
20172601 ore160 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (8)

CATERPILLAR D7G

Bulldozer
20163200 ore200 cv
Cina, Hefei
Pubblicato: 17d.

16 523EUR

  • ≈ 18 811 USD
20163200 ore200 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (8)

CATERPILLAR D7G

Bulldozer
20163200 ore200 cv
Cina, Hefei
Pubblicato: 8d.

16 523EUR

  • ≈ 18 811 USD
20163200 ore200 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (8)

CATERPILLAR D7G

Bulldozer
20163200 ore200 cv
Cina, Hefei
Pubblicato: 14d.

16 523EUR

  • ≈ 18 811 USD
20163200 ore200 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (11)

CATERPILLAR D7G

Bulldozer
20183100 ore200 cv
Cina, Hefei
Pubblicato: 3d.

16 523EUR

  • ≈ 18 811 USD
20183100 ore200 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (8)

CATERPILLAR D7G

Bulldozer
20163200 ore200 cv
Cina, Hefei
Pubblicato: 18d.

16 611EUR

  • ≈ 18 911 USD
20163200 ore200 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (8)

CATERPILLAR D7G

Bulldozer
20182920 ore
Cina, Hefei
Pubblicato: 9d.

16 655EUR

  • ≈ 18 961 USD
20182920 ore
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CATERPILLAR D6G2 - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D6G2 - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D6G2 - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D6G2 - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D6G2 - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (6)

CATERPILLAR D6G2

Bulldozer
2023162 cv
Cina, Jin Shan Qu
Pubblicato: 1mesi.

15 820EUR

  • ≈ 18 010 USD
2023162 cv
Cina, Jin Shan Qu
Contattare il venditore
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (11)

CATERPILLAR D6G

Bulldozer
20162961 ore160 cv
Cina, Hefei
Pubblicato: 9d.

15 469EUR

  • ≈ 17 611 USD
20162961 ore160 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (7)

CATERPILLAR D6G

Bulldozer
20162812 ore160 cv
Cina, Hefei
Pubblicato: 15d.

15 293EUR

  • ≈ 17 410 USD
20162812 ore160 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (6)

CATERPILLAR D7G

Bulldozer
2016
Cina, Jin Shan Qu
Pubblicato: 1mesi.

18 000EUR

  • ≈ 20 492 USD
2016
Cina, Jin Shan Qu
Contattare il venditore
CAT D7G - Bulldozer: foto 1
CAT D7G - Bulldozer: foto 2
CAT D7G - Bulldozer: foto 3
CAT D7G - Bulldozer: foto 4
CAT D7G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (10)

CAT D7G

Bulldozer
20241000 ore204 cv
Cina, Hefei

17 077EUR

  • ≈ 19 441 USD
20241000 ore204 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CAT D7G - Bulldozer: foto 1
CAT D7G - Bulldozer: foto 2
CAT D7G - Bulldozer: foto 3
CAT D7G - Bulldozer: foto 4
CAT D7G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (9)

CAT D7G

Bulldozer
20241000 ore201 cv
Cina, Hefei

17 165EUR

  • ≈ 19 542 USD
20241000 ore201 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (6)

CATERPILLAR D7G

Bulldozer
19952800 orePeso netto: 20800 kg202 cv
Cina, Jin Shan Qu

18 457EUR

  • ≈ 21 013 USD
19952800 orePeso netto: 20800 kg202 cv
Cina, Jin Shan Qu
Contattare il venditore
Caterpillar D5G, D5G XL - Bulldozer: foto 1
Caterpillar D5G, D5G XL - Bulldozer: foto 2
Caterpillar D5G, D5G XL - Bulldozer: foto 3
Caterpillar D5G, D5G XL - Bulldozer: foto 4
Caterpillar D5G, D5G XL - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (5)

Caterpillar D5G, D5G XL

Bulldozer
20182600 orePeso netto: 13740 kg180 cv
Cina, Shanghai
Pubblicato: 2mesi.

17 578EUR

  • ≈ 20 012 USD
20182600 orePeso netto: 13740 kg180 cv
Cina, Shanghai
Caterpillar D3G D3 - Bulldozer: foto 1
Caterpillar D3G D3 - Bulldozer: foto 2
Caterpillar D3G D3 - Bulldozer: foto 3
Caterpillar D3G D3 - Bulldozer: foto 4
Caterpillar D3G D3 - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (6)

Caterpillar D3G D3

Bulldozer
20192200 orePeso netto: 7000 kg104 cv
Cina, Shanghai
Pubblicato: 2mesi.

17 500EUR

IVA 17%

  • ≈ 19 923 USD
20192200 orePeso netto: 7000 kg104 cv
Cina, Shanghai
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (7)

CATERPILLAR D6G

Bulldozer
20221810 ore200 cv
Cina, Min Hang Qu
Pubblicato: 1mesi.

17 856EUR

  • ≈ 20 328 USD
20221810 ore200 cv
Cina, Min Hang Qu
CATERPILLAR D6G2 - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D6G2 - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D6G2 - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D6G2 - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D6G2 - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (6)

CATERPILLAR D6G2

Bulldozer
2023
Cina, Jin Shan Qu
Pubblicato: 1mesi.

18 000EUR

  • ≈ 20 492 USD
2023
Cina, Jin Shan Qu
Contattare il venditore
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (10)

CATERPILLAR D6G

Bulldozer
20123200 ore
Cina, Jin Shan Qu

18 457EUR

  • ≈ 21 013 USD
20123200 ore
Cina, Jin Shan Qu
Contattare il venditore
CAT D7G - Bulldozer: foto 1
CAT D7G - Bulldozer: foto 2
CAT D7G - Bulldozer: foto 3
CAT D7G - Bulldozer: foto 4
CAT D7G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (15)

CAT D7G

Bulldozer
20241000 ore201 cv
Cina, Hefei

18 719EUR

  • ≈ 21 311 USD
20241000 ore201 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
Caterpillar D4C - Bulldozer: foto 1
Caterpillar D4C - Bulldozer: foto 2
Caterpillar D4C - Bulldozer: foto 3
Caterpillar D4C - Bulldozer: foto 4
Caterpillar D4C - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (10)

Caterpillar D4C

Bulldozer
Peso netto: 8072 kg129 cv
Cina, Hefei

17 005EUR

  • ≈ 19 360 USD
Peso netto: 8072 kg129 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
Second Hand Caterpillar CAT D7H  D7G D7R Bulldozer, Used CAT D7H Japan Import in Good Condition [ Copy ] - Bulldozer: foto 1
Second Hand Caterpillar CAT D7H  D7G D7R Bulldozer, Used CAT D7H Japan Import in Good Condition [ Copy ] - Bulldozer: foto 2
Second Hand Caterpillar CAT D7H  D7G D7R Bulldozer, Used CAT D7H Japan Import in Good Condition [ Copy ] - Bulldozer: foto 3
Second Hand Caterpillar CAT D7H  D7G D7R Bulldozer, Used CAT D7H Japan Import in Good Condition [ Copy ] - Bulldozer: foto 4
Second Hand Caterpillar CAT D7H  D7G D7R Bulldozer, Used CAT D7H Japan Import in Good Condition [ Copy ] - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (6)

13 184EUR

  • ≈ 15 009 USD
201288 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
Caterpillar D7G - Bulldozer: foto 1
Caterpillar D7G - Bulldozer: foto 2
Caterpillar D7G - Bulldozer: foto 3
Caterpillar D7G - Bulldozer: foto 4
Caterpillar D7G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (6)

Caterpillar D7G

Bulldozer
20192716 ore220 cv
Cina, Min Hang Qu
Pubblicato: 17d.

21 054EUR

  • ≈ 23 969 USD
20192716 ore220 cv
Cina, Min Hang Qu
CATERPILLAR D6D - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D6D - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D6D - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D6D - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D6D - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (11)

CATERPILLAR D6D

Bulldozer
2024800 ore140 cv
Cina, Song Jiang Qu
Pubblicato: 2mesi. Numero di riferimento J-014

17 578EUR

  • ≈ 20 012 USD
2024800 ore140 cv
Cina, Song Jiang Qu
Contattare il venditore
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D6G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (5)

CATERPILLAR D6G

Bulldozer
20222150 ore200 cv
Cina, Min Hang Qu
Pubblicato: 25d.

19 299EUR

  • ≈ 21 971 USD
20222150 ore200 cv
Cina, Min Hang Qu
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (22)

CATERPILLAR D7G

Bulldozer
198612000 ore200 cv
Cina, Jin Shan Qu
Pubblicato: 2mesi. Numero di riferimento Ryan D7G

21 885EUR

  • ≈ 24 915 USD
198612000 ore200 cv
Cina, Jin Shan Qu
Contattare il venditore
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (5)

CATERPILLAR D7G

Bulldozer
20221121 ore220 cv
Cina, Min Hang Qu
Pubblicato: 1mesi.

21 925EUR

  • ≈ 24 961 USD
20221121 ore220 cv
Cina, Min Hang Qu
CATERPILLAR d7g - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR d7g - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR d7g - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR d7g - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR d7g - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (11)

CATERPILLAR d7g

Bulldozer
2024524 ore
Cina, Jin Shan Qu

22 412EUR

  • ≈ 25 515 USD
2024524 ore
Cina, Jin Shan Qu
Contattare il venditore
CATERPILLAR D6D - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D6D - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D6D - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D6D - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D6D - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (9)

CATERPILLAR D6D

Bulldozer
19862350 ore140 cv
Cina, Song Jiang Qu
Pubblicato: 2mesi. Numero di riferimento M73

18 017EUR

  • ≈ 20 512 USD
19862350 ore140 cv
Cina, Song Jiang Qu
Contattare il venditore
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 1
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 2
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 3
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 4
CATERPILLAR D7G - Bulldozer: foto 5
Guarda tutte le foto (6)

CATERPILLAR D7G

Bulldozer
2024600 ore221 cv
Cina, Jin Shan Qu
Pubblicato: 5d.

22 851EUR

Prezzo IVA inclusa

  • ≈ 26 015 USD
2024600 ore221 cv
Cina, Jin Shan Qu
Contattare il venditore

Bulldozer CATERPILLAR D7G

Vedere simili
Questo articolo è già stato venduto
Bulldozer CATERPILLAR D7G: foto 1

Abbiamo altre offerte simili a questo annuncio

Visualizzare offerte simili in stock
zoom in
Bulldozer CATERPILLAR D7G: foto 1
See what's in stock now
Macchinari pesanti CATERPILLAR
4.6
2 recensioni
VENDUTO

DISCOUNT

18 600EUR

-15,5%

15 709EUR

  • ≈ 17 884 USD

6 Febbraio 2026

Questo annuncio è conservato nell’archivio come riferimento (specifiche, prezzo tipico). Sul sito non sono presenti annunci obsoleti — tutte le opzioni attive sono disponibili qui sotto.

Modello

Anno di fabbricazione

Condizione

ottime
Peso operativo

20230 kg
Velocità massima

12 km/h
Colore

nero, giallo
Luogo

Cina, Add: 1101# Fortune Plaza, Jin Yuan Rd.Hefei Anhui Province China
Motore/azionamento
classe di emissione

Euro 2
tipo di carburante

diesel
cilindri motore

6
potenza

200 cv
motore

3306T
cambio

manuale
Telaio/sospensioni
serbatoio carburante

435
Cassone
materiale del corpo

acciaio
Cabina/interiore
cabina

tipo di cabina

corta
faro di lavoro

cinture di sicurezza

Altro
sistema di allarme

unità disponibili

1
garanzia

numero di proprietari precedenti

1
Attrezzature
attrezzature

lama, scarificatore

Questa offerta è solo a scopo informativo. Si prega di confermare i dettagli direttamente con il venditore.

Macchinari pesanti CATERPILLAR
4.6
2 recensioni
VENDUTO

DISCOUNT

18 600EUR

-15,5%

15 709EUR

  • ≈ 17 884 USD

6 Febbraio 2026

Questa offerta è solo a scopo informativo. Si prega di confermare i dettagli direttamente con il venditore.

Utilizzando questo sito, accetta l’uso dei cookie e il trattamento dei suoi dati personali. Scopri di più
t1 old test archive
t1 test archive - Construction machinery
t1 test archive - SANCHENG MACHINERY CO. LTD