Grader CATERPILLAR 140K usato da Cina - 11055131
Trova CATERPILLAR 140KVai agli annunci di CATERPILLAR 140K
Annuncio archiviato

L’annuncio è stato cancellato dal database. Possibile ordinare: CATERPILLAR 140K

Inserisci un annuncio di richiesta
Visualizzare offerte simili in stock
L’annuncio Grader CATERPILLAR 140K non è più disponibile, ma abbiamo trovato offerte simili (20)
Offerte simili:
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 5
Guarda tutte le foto (7)

CATERPILLAR 140K

Grader
20202800 ore172 cv
Cina, Jin Shan Qu

21 670EUR

  • ≈ 24 982 USD
20202800 ore172 cv
Cina, Jin Shan Qu
Contattare il venditore
Caterpillar 140K - Grader: foto 1
Caterpillar 140K - Grader: foto 2
Caterpillar 140K - Grader: foto 3
Caterpillar 140K - Grader: foto 4
Caterpillar 140K - Grader: foto 5
Guarda tutte le foto (13)

Caterpillar 140K

Grader
20211600 ore
Cina, Min Hang Qu
Pubblicato: 1mesi.

20 370EUR

  • ≈ 23 484 USD
20211600 ore
Cina, Min Hang Qu
Contattare il venditore
CAT 140 K  - Grader: foto 1
CAT 140 K  - Grader: foto 2
CAT 140 K  - Grader: foto 3
CAT 140 K  - Grader: foto 4
CAT 140 K  - Grader: foto 5
Guarda tutte le foto (7)

CAT 140 K

Grader
2020171 cv
Cina, Lu Yang Qu

21 679EUR

  • ≈ 24 993 USD
2020171 cv
Cina, Lu Yang Qu
Contattare il venditore
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 5
Guarda tutte le foto (7)

CATERPILLAR 140K

Grader
20201330 ore193 cv
Cina, Hefei
26 500EUR

-27,5%

19 200EUR

  • ≈ 22 135 USD
20201330 ore193 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 5
Guarda tutte le foto (6)

CATERPILLAR 140K

Grader
2020
Cina, Jin Shan Qu
Pubblicato: 2d.

19 070EUR

  • ≈ 21 985 USD
2020
Cina, Jin Shan Qu
Contattare il venditore
Caterpillar 140K 140H 140G - Grader: foto 1
Caterpillar 140K 140H 140G - Grader: foto 2
Caterpillar 140K 140H 140G - Grader: foto 3
Caterpillar 140K 140H 140G - Grader: foto 4
Caterpillar 140K 140H 140G - Grader: foto 5
Guarda tutte le foto (10)

Caterpillar 140K 140H 140G

Grader
2023260 orePeso netto: 16000 kg177 cv
Cina, Min Hang Qu
Pubblicato: 1mesi.

19 937EUR

  • ≈ 22 984 USD
2023260 orePeso netto: 16000 kg177 cv
Cina, Min Hang Qu
Contattare il venditore
Hot Selling Used Caterpillar 140G Motor Graders  Original CAT 140G 140H 140K Used Excellent Working Condition Used Motor Graders - Grader: foto 1
Hot Selling Used Caterpillar 140G Motor Graders  Original CAT 140G 140H 140K Used Excellent Working Condition Used Motor Graders - Grader: foto 2
Hot Selling Used Caterpillar 140G Motor Graders  Original CAT 140G 140H 140K Used Excellent Working Condition Used Motor Graders - Grader: foto 3
Hot Selling Used Caterpillar 140G Motor Graders  Original CAT 140G 140H 140K Used Excellent Working Condition Used Motor Graders - Grader: foto 4
Hot Selling Used Caterpillar 140G Motor Graders  Original CAT 140G 140H 140K Used Excellent Working Condition Used Motor Graders - Grader: foto 5
Guarda tutte le foto (6)

20 804EUR

  • ≈ 23 984 USD
2023
Cina, Feidong County
Contattare il venditore
CAT 140 K  - Grader: foto 1
CAT 140 K  - Grader: foto 2
CAT 140 K  - Grader: foto 3
CAT 140 K  - Grader: foto 4
CAT 140 K  - Grader: foto 5
Guarda tutte le foto (5)

CAT 140 K

Grader
20221426 ore248 cv
Cina, Min Hang Qu
Pubblicato: 9d.

20 556EUR

  • ≈ 23 698 USD
20221426 ore248 cv
Cina, Min Hang Qu
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 5
Guarda tutte le foto (6)

CATERPILLAR 140K

Grader
20173350 ore185 cv
Cina, Hefei
Pubblicato: 19d.
26 800EUR

-16,2%

22 450EUR

  • ≈ 25 882 USD
20173350 ore185 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CATERPILLAR Used Caterpillar 140K Grader Cat 140 140h 140g 140K 120h 120K 14G 14h 12h 160h 160K 160m Motor Graders in Stock [ Copy ] - Grader: foto 1
CATERPILLAR Used Caterpillar 140K Grader Cat 140 140h 140g 140K 120h 120K 14G 14h 12h 160h 160K 160m Motor Graders in Stock [ Copy ] - Grader: foto 2
CATERPILLAR Used Caterpillar 140K Grader Cat 140 140h 140g 140K 120h 120K 14G 14h 12h 160h 160K 160m Motor Graders in Stock [ Copy ] - Grader: foto 3
CATERPILLAR Used Caterpillar 140K Grader Cat 140 140h 140g 140K 120h 120K 14G 14h 12h 160h 160K 160m Motor Graders in Stock [ Copy ] - Grader: foto 4
CATERPILLAR Used Caterpillar 140K Grader Cat 140 140h 140g 140K 120h 120K 14G 14h 12h 160h 160K 160m Motor Graders in Stock [ Copy ] - Grader: foto 5
Guarda tutte le foto (13)

21 670EUR

  • ≈ 24 982 USD
2023636 km172 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CAT 140 K  Shanghai largest supplier - Grader: foto 1
CAT 140 K  Shanghai largest supplier - Grader: foto 2
CAT 140 K  Shanghai largest supplier - Grader: foto 3
CAT 140 K  Shanghai largest supplier - Grader: foto 4
CAT 140 K  Shanghai largest supplier - Grader: foto 5
Guarda tutte le foto (31)

CAT 140 K Shanghai largest supplier

Grader
2024130 ore
Cina, Shanghai
Pubblicato: 2d.

20 921EUR

  • ≈ 24 119 USD
2024130 ore
Cina, Shanghai
Contattare il venditore
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140K - Grader: foto 3

CATERPILLAR 140K

Grader
20192100 ore145 cv
Cina, Jin Shan Qu
Pubblicato: 1mesi. Numero di riferimento 5

22 537EUR

  • ≈ 25 982 USD
20192100 ore145 cv
Cina, Jin Shan Qu
Contattare il venditore
Caterpillar 140K 140H CAT 140 - Grader: foto 1
Caterpillar 140K 140H CAT 140 - Grader: foto 2
Caterpillar 140K 140H CAT 140 - Grader: foto 3
Caterpillar 140K 140H CAT 140 - Grader: foto 4
Caterpillar 140K 140H CAT 140 - Grader: foto 5
Guarda tutte le foto (12)

Caterpillar 140K 140H CAT 140

Grader
2023900 ore
Cina, Min Hang Qu
Pubblicato: 1mesi.

19 503EUR

  • ≈ 22 484 USD
2023900 ore
Cina, Min Hang Qu
Contattare il venditore
CAT 140K - Grader: foto 1
CAT 140K - Grader: foto 2
CAT 140K - Grader: foto 3
CAT 140K - Grader: foto 4
CAT 140K - Grader: foto 5
Guarda tutte le foto (13)

CAT 140K

Grader
2025500 ore174 cv
Cina, Hefei
Pubblicato: 2mesi.

21 426EUR

  • ≈ 24 701 USD
2025500 ore174 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CATERPILLAR 140K motor grader - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140K motor grader - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140K motor grader - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140K motor grader - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140K motor grader - Grader: foto 5
Guarda tutte le foto (7)

CATERPILLAR 140K motor grader

Grader
20183000 ore180 cv
Cina, Hefei
Pubblicato: 12d.
26 900EUR

-17,8%

22 104EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 25 483 USD
20183000 ore180 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CAT 140K - Grader: foto 1
CAT 140K - Grader: foto 2
CAT 140K - Grader: foto 3
CAT 140K - Grader: foto 4
CAT 140K - Grader: foto 5
Guarda tutte le foto (7)

CAT 140K

Grader
2025500 ore174 cv
Cina, Hefei
Pubblicato: 2mesi.

21 467EUR

  • ≈ 24 748 USD
2025500 ore174 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
Cat 140k - Grader: foto 1
Cat 140k - Grader: foto 2
Cat 140k - Grader: foto 3
Cat 140k - Grader: foto 4
Cat 140k - Grader: foto 5
Guarda tutte le foto (10)

cat 140k

Grader
2023635 ore
Cina, Jin Shan Qu

20 370EUR

  • ≈ 23 484 USD
2023635 ore
Cina, Jin Shan Qu
Contattare il venditore
CATERPILLAR 140K motor grader - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140K motor grader - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140K motor grader - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140K motor grader - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140K motor grader - Grader: foto 5
Guarda tutte le foto (7)

CATERPILLAR 140K motor grader

Grader
2018180 cv
Cina, Hefei
Pubblicato: 12d.
26 900EUR

-17,2%

22 277EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 25 682 USD
2018180 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CATERPILLAR 140K motor grader - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140K motor grader - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140K motor grader - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140K motor grader - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140K motor grader - Grader: foto 5
Guarda tutte le foto (9)

CATERPILLAR 140K motor grader

Grader
2018
Cina, Hefei
Pubblicato: 20d.

22 277EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 25 682 USD
2018
Cina, Hefei
Contattare il venditore
CATERPILLAR 140K motor grader - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140K motor grader - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140K motor grader - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140K motor grader - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140K motor grader - Grader: foto 5
Guarda tutte le foto (10)

CATERPILLAR 140K motor grader

Grader
2018
Cina, Hefei
Pubblicato: 20d.

22 277EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 25 682 USD
2018
Cina, Hefei
Contattare il venditore

Grader CATERPILLAR 140K

Vedere simili
Questo articolo è già stato venduto
Grader CATERPILLAR 140K: foto 1

Abbiamo altre offerte simili a questo annuncio

Visualizzare offerte simili in stock
zoom in
Grader CATERPILLAR 140K: foto 1
See what's in stock now
Macchinari pesanti CATERPILLAR
4.6
2 recensioni
VENDUTO

20 922EUR

  • ≈ 24 120 USD

3 Luglio 2026

Questo annuncio è conservato nell’archivio come riferimento (specifiche, prezzo tipico). Sul sito non sono presenti annunci obsoleti — tutte le opzioni attive sono disponibili qui sotto.

Modello

Anno di fabbricazione

Condizione

ottime
Colore

giallo
Luogo

Cina, No.800 Maoye Road,Jinshan district,Shanghai,China

Questa offerta è solo a scopo informativo. Si prega di confermare i dettagli direttamente con il venditore.

Macchinari pesanti CATERPILLAR
4.6
2 recensioni
VENDUTO

20 922EUR

  • ≈ 24 120 USD

3 Luglio 2026

Questa offerta è solo a scopo informativo. Si prega di confermare i dettagli direttamente con il venditore.

Cliccando su qualsiasi link in questa pagina confermi il tuo consenso e il permesso di trattare i tuoi dati personali, incluso l'uso di cookie e altre tecnologie di tracciamento. Questo ha lo scopo di migliorare e personalizzare la tua esperienza su questo sito, sui nostri altri siti e sugli inserzionisti di terze parti che lavorano con noi. Le nostre aziende partner possono anche memorizzare cookie sul tuo dispositivo o utilizzare tecnologie simili per raccogliere ed elaborare informazioni personali. Scopri di più su come elaboriamo le tue informazioni personali.
t1 old test archive
t1 test archive - Construction machinery
t1 test archive - OUTONG MACHINERY LIMITED