Terna JCB 4CX usato da Cina - 9345996
Trova JCB 4CXVai agli annunci di JCB 4CX
Annuncio archiviato

L’annuncio è stato cancellato dal database. Possibile ordinare: JCB 4CX

Inserisci un annuncio di richiesta
Visualizzare offerte simili in stock
L’annuncio Terna JCB 4CX non è più disponibile, ma abbiamo trovato offerte simili (100)
Offerte simili:
Migliori corrispondenze
Simili per prezzo
Nelle vicinanze
Stesso anno
JCB 3cx - Terna: foto 1
JCB 3cx - Terna: foto 2
JCB 3cx - Terna: foto 3
JCB 3cx - Terna: foto 4
JCB 3cx - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (8)

JCB 3cx

Terna
2019Peso netto: 8500 kg102 cv
Cina, Jin Shan Qu
Pubblicato: 2mesi.

33 817EUR

  • ≈ 38 500 USD
2019Peso netto: 8500 kg102 cv
Cina, Jin Shan Qu
Contattare il venditore
JCB 4CX - Terna: foto 1
JCB 4CX - Terna: foto 2
JCB 4CX - Terna: foto 3
JCB 4CX - Terna: foto 4
JCB 4CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (11)

JCB 4CX

Terna
2020860 orePeso netto: 78800 kgCarico utile: 3000 kg110 cv
Cina, Dianbu

33 300EUR

  • ≈ 37 911 USD
2020860 orePeso netto: 78800 kgCarico utile: 3000 kg110 cv
Cina, Dianbu
JCB 3CX-4T - Terna: foto 1
JCB 3CX-4T - Terna: foto 2
JCB 3CX-4T - Terna: foto 3
JCB 3CX-4T - Terna: foto 4
JCB 3CX-4T - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (12)

JCB 3CX-4T

Terna
2010Peso netto: 7370 kgCarico utile: 1584 kg93 cv
Cina, Dianbu

34 000EUR

  • ≈ 38 708 USD
2010Peso netto: 7370 kgCarico utile: 1584 kg93 cv
Cina, Dianbu
JCB 3cx - Terna: foto 1
JCB 3cx - Terna: foto 2
JCB 3cx - Terna: foto 3
JCB 3cx - Terna: foto 4
JCB 3cx - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (11)

JCB 3cx

Terna
Nuovo2016500 orePeso netto: 1800 kgCarico utile: 1500 kg150 cv
Nuovo
Cina, Jin Shan Qu
Pubblicato: 21d.

33 817EUR

  • ≈ 38 500 USD
Nuovo2016500 orePeso netto: 1800 kgCarico utile: 1500 kg150 cv
Nuovo
Cina, Jin Shan Qu
Contattare il venditore
JCB 4CX - Terna: foto 1
JCB 4CX - Terna: foto 2
JCB 4CX - Terna: foto 3
JCB 4CX - Terna: foto 4
JCB 4CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (12)

JCB 4CX

Terna
2023657 ore98 cv
Cina, -
Pubblicato: 27d.

35 000EUR

  • ≈ 39 847 USD
2023657 ore98 cv
Cina, -
JCB 1CX - Terna: foto 1
JCB 1CX - Terna: foto 2
JCB 1CX - Terna: foto 3

JCB 1CX

Terna
20163600 ore
Spagna, Moron de la Frontera

34 000EUR

  • ≈ 38 708 USD
20163600 ore
Spagna, Moron de la Frontera
Contattare il venditore
JCB 3CX - Terna: foto 1
JCB 3CX - Terna: foto 2
JCB 3CX - Terna: foto 3
JCB 3CX - Terna: foto 4
JCB 3CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (10)

JCB 3CX

Terna
20191108 ore90 cv
Cina, Dianbu

32 000EUR

  • ≈ 36 431 USD
20191108 ore90 cv
Cina, Dianbu
JCB 3CX - Terna: foto 1
JCB 3CX - Terna: foto 2
JCB 3CX - Terna: foto 3
JCB 3CX - Terna: foto 4
JCB 3CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (24)

JCB 3CX

Terna
20242532 ore
Cina, Jin Shan Qu
Pubblicato: 1mesi. Numero di riferimento Coco 3CX

33 378EUR

  • ≈ 38 000 USD
20242532 ore
Cina, Jin Shan Qu
Contattare il venditore
JCB * Koparko Ładowarka JCB 4CX * Joystick * TORQUELOCK * Bardzo Dobry Stan * - Terna: foto 1
JCB * Koparko Ładowarka JCB 4CX * Joystick * TORQUELOCK * Bardzo Dobry Stan * - Terna: foto 2
JCB * Koparko Ładowarka JCB 4CX * Joystick * TORQUELOCK * Bardzo Dobry Stan * - Terna: foto 3
JCB * Koparko Ładowarka JCB 4CX * Joystick * TORQUELOCK * Bardzo Dobry Stan * - Terna: foto 4
JCB * Koparko Ładowarka JCB 4CX * Joystick * TORQUELOCK * Bardzo Dobry Stan * - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (30)

34 038EUR

  • ≈ 38 751 USD
2007
Polonia, Rogi
JCB 3cx - Terna: foto 1
JCB 3cx - Terna: foto 2
JCB 3cx - Terna: foto 3
JCB 3cx - Terna: foto 4
JCB 3cx - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (13)

JCB 3cx

Terna
20183145 orePeso netto: 17000 kg
Cina, Jin Shan Qu

34 256EUR

  • ≈ 39 000 USD
20183145 orePeso netto: 17000 kg
Cina, Jin Shan Qu
Contattare il venditore
JCB used backhoe JCB4CX  high quality - Terna: foto 1
JCB used backhoe JCB4CX  high quality - Terna: foto 2
JCB used backhoe JCB4CX  high quality - Terna: foto 3
JCB used backhoe JCB4CX  high quality - Terna: foto 4
JCB used backhoe JCB4CX  high quality - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (5)

JCB used backhoe JCB4CX high quality

Terna
2022300 ore101 cv
Cina, Feidong County
Pubblicato: 1anno.

34 695EUR

  • ≈ 39 499 USD
2022300 ore101 cv
Cina, Feidong County
Contattare il venditore
JCB 4CX High in Demand! Original UK Jcb 3cx 4cx Backhoe Loader Used Backhoe Loaders for Sale Secondhand Loaders in Stock - Terna: foto 1
JCB 4CX High in Demand! Original UK Jcb 3cx 4cx Backhoe Loader Used Backhoe Loaders for Sale Secondhand Loaders in Stock - Terna: foto 2
JCB 4CX High in Demand! Original UK Jcb 3cx 4cx Backhoe Loader Used Backhoe Loaders for Sale Secondhand Loaders in Stock - Terna: foto 3
JCB 4CX High in Demand! Original UK Jcb 3cx 4cx Backhoe Loader Used Backhoe Loaders for Sale Secondhand Loaders in Stock - Terna: foto 4
JCB 4CX High in Demand! Original UK Jcb 3cx 4cx Backhoe Loader Used Backhoe Loaders for Sale Secondhand Loaders in Stock - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (12)

33 246EUR

  • ≈ 37 850 USD
20211000 ore107 cv
Cina, Shu Shan Qu
Contattare il venditore
JCB 3 CX ECO - Terna: foto 1
JCB 3 CX ECO - Terna: foto 2
JCB 3 CX ECO - Terna: foto 3
JCB 3 CX ECO - Terna: foto 4
JCB 3 CX ECO - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (31)

JCB 3 CX ECO

Terna
20194532 ore
Estonia, Tallinn
Pubblicato: 1mesi.

36 000EUR

  • ≈ 40 985 USD
20194532 ore
Estonia, Tallinn
Contattare il venditore
JCB 3CX - Terna: foto 1
JCB 3CX - Terna: foto 2
JCB 3CX - Terna: foto 3
JCB 3CX - Terna: foto 4
JCB 3CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (8)

JCB 3CX

Terna
2019Peso netto: 6170 kgCarico utile: 1200 kg84 cv
Cina, Dianbu

36 466EUR

  • ≈ 41 516 USD
2019Peso netto: 6170 kgCarico utile: 1200 kg84 cv
Cina, Dianbu
JCB 4CX - Terna: foto 1

JCB 4CX

Terna
200710100 orePeso netto: 8500 kg100 cv
Lettonia, Riga

36 000EUR

Prezzo IVA inclusa

  • ≈ 40 985 USD
200710100 orePeso netto: 8500 kg100 cv
Lettonia, Riga
Contattare il venditore
2004 JCB 3CX 3CX 4X4 BACKHOE LOADERS, 4IN1 BUCKET, EXTENDABLE DIPPER, 3850HOUR - Terna: foto 1
2004 JCB 3CX 3CX 4X4 BACKHOE LOADERS, 4IN1 BUCKET, EXTENDABLE DIPPER, 3850HOUR - Terna: foto 2
2004 JCB 3CX 3CX 4X4 BACKHOE LOADERS, 4IN1 BUCKET, EXTENDABLE DIPPER, 3850HOUR - Terna: foto 3
2004 JCB 3CX 3CX 4X4 BACKHOE LOADERS, 4IN1 BUCKET, EXTENDABLE DIPPER, 3850HOUR - Terna: foto 4
2004 JCB 3CX 3CX 4X4 BACKHOE LOADERS, 4IN1 BUCKET, EXTENDABLE DIPPER, 3850HOUR - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (7)

34 168EUR

  • ≈ 38 899 USD
20043850 ore
Giappone, Tokyo
Contattare il venditore
JCB 4CX - Terna: foto 1
JCB 4CX - Terna: foto 2
JCB 4CX - Terna: foto 3
JCB 4CX - Terna: foto 4
JCB 4CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (7)

JCB 4CX

Terna
20241000 ore97 cv
Cina, Hefei

31 341EUR

  • ≈ 35 681 USD
20241000 ore97 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
Cheap Price JCB 3CX Backhoe Loader in Excellent Condition for Sale  JCB3CX JCB 4CX Available for Sale - Terna: foto 1
Cheap Price JCB 3CX Backhoe Loader in Excellent Condition for Sale  JCB3CX JCB 4CX Available for Sale - Terna: foto 2
Cheap Price JCB 3CX Backhoe Loader in Excellent Condition for Sale  JCB3CX JCB 4CX Available for Sale - Terna: foto 3
Cheap Price JCB 3CX Backhoe Loader in Excellent Condition for Sale  JCB3CX JCB 4CX Available for Sale - Terna: foto 4
Cheap Price JCB 3CX Backhoe Loader in Excellent Condition for Sale  JCB3CX JCB 4CX Available for Sale - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (6)

35 134EUR

  • ≈ 39 999 USD
2024694 ore73 cv
Cina, Feidong County
Contattare il venditore
JCB * 3CX * JCB CONTRACTOR * Koparko Ładowarka Bardzo Dobry Stan - Terna: foto 1
JCB * 3CX * JCB CONTRACTOR * Koparko Ładowarka Bardzo Dobry Stan - Terna: foto 2
JCB * 3CX * JCB CONTRACTOR * Koparko Ładowarka Bardzo Dobry Stan - Terna: foto 3
JCB * 3CX * JCB CONTRACTOR * Koparko Ładowarka Bardzo Dobry Stan - Terna: foto 4
JCB * 3CX * JCB CONTRACTOR * Koparko Ładowarka Bardzo Dobry Stan - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (30)

JCB * 3CX * JCB CONTRACTOR * Koparko Ładowarka Bardzo Dobry Stan

Terna
2007
Polonia, Rogi
Pubblicato: 2mesi.

33 353EUR

  • ≈ 37 972 USD
2007
Polonia, Rogi
Jcb 3cx - Terna: foto 1
Jcb 3cx - Terna: foto 2
Jcb 3cx - Terna: foto 3
Jcb 3cx - Terna: foto 4
Jcb 3cx - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (10)

jcb 3cx

Terna
20212355 orePeso netto: 8000 kg
Cina, Jin Shan Qu
Pubblicato: 6d.

35 134EUR

  • ≈ 39 999 USD
20212355 orePeso netto: 8000 kg
Cina, Jin Shan Qu
Contattare il venditore
JCB 4CX - Terna: foto 1
JCB 4CX - Terna: foto 2
JCB 4CX - Terna: foto 3
JCB 4CX - Terna: foto 4
JCB 4CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (11)

JCB 4CX

Terna
20211500 ore109 cv
Cina, Hefei
45 000EUR

-18,7%

36 600EUR

  • ≈ 41 668 USD
20211500 ore109 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
JCB 4CX - Terna: foto 1
JCB 4CX - Terna: foto 2
JCB 4CX - Terna: foto 3
JCB 4CX - Terna: foto 4
JCB 4CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (11)

JCB 4CX

Terna
20241000 ore97 cv
Cina, Hefei

36 751EUR

  • ≈ 41 840 USD
20241000 ore97 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
JCB 4CX - Terna: foto 1
JCB 4CX - Terna: foto 2
JCB 4CX - Terna: foto 3
JCB 4CX - Terna: foto 4
JCB 4CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (6)

JCB 4CX

Terna
Nuovo2025Peso netto: 7250 kgCarico utile: 2200 kg
Nuovo
Cina, He Fei Shi
Pubblicato: 15d.

36 891EUR

  • ≈ 42 000 USD
Nuovo2025Peso netto: 7250 kgCarico utile: 2200 kg
Nuovo
Cina, He Fei Shi
Contattare il venditore
JCB 4CX - Terna: foto 1
JCB 4CX - Terna: foto 2
JCB 4CX - Terna: foto 3
JCB 4CX - Terna: foto 4
JCB 4CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (6)

JCB 4CX

Terna
2018Carico utile: 17500 kg102 cv
Cina, Shanghai
Pubblicato: 2mesi.

30 742EUR

  • ≈ 34 999 USD
2018Carico utile: 17500 kg102 cv
Cina, Shanghai
JCB 4CX - Terna: foto 1
JCB 4CX - Terna: foto 2
JCB 4CX - Terna: foto 3
JCB 4CX - Terna: foto 4
JCB 4CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (15)

JCB 4CX

Terna
20241000 ore97 cv
Cina, Hefei

30 740EUR

  • ≈ 34 997 USD
20241000 ore97 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
JCB 4CX - Terna: foto 1
JCB 4CX - Terna: foto 2
JCB 4CX - Terna: foto 3
JCB 4CX - Terna: foto 4
JCB 4CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (10)

JCB 4CX

Terna
20222200 ore97 cv
Cina, Song Jiang Qu
Pubblicato: 2mesi. Numero di riferimento A88

37 154EUR

  • ≈ 42 299 USD
20222200 ore97 cv
Cina, Song Jiang Qu
Contattare il venditore
JCB 4CX - Terna: foto 1
JCB 4CX - Terna: foto 2
JCB 4CX - Terna: foto 3
JCB 4CX - Terna: foto 4
JCB 4CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (10)

JCB 4CX

Terna
20202000 ore101 cv
Cina, Song Jiang Qu
Pubblicato: 2mesi. Numero di riferimento A83

37 154EUR

  • ≈ 42 299 USD
20202000 ore101 cv
Cina, Song Jiang Qu
Contattare il venditore
JCB 4CX PRO - Terna: foto 1
JCB 4CX PRO - Terna: foto 2
JCB 4CX PRO - Terna: foto 3
JCB 4CX PRO - Terna: foto 4
JCB 4CX PRO - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (5)

JCB 4CX PRO

Terna
Nuovo2026120 cv
Nuovo
Cina, Min Hang Qu
Pubblicato: 20d.

30 767EUR

  • ≈ 35 027 USD
Nuovo2026120 cv
Nuovo
Cina, Min Hang Qu
JCB 4CX - Terna: foto 1
JCB 4CX - Terna: foto 2
JCB 4CX - Terna: foto 3
JCB 4CX - Terna: foto 4
JCB 4CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (10)

JCB 4CX

Terna
1225 ore109 cv
Cina, Hefei
38 500EUR

-23,4%

29 500EUR

  • ≈ 33 585 USD
1225 ore109 cv
Cina, Hefei
Contattare il venditore
JCB Backhoe Loader 3CX Click Here for Discount - Terna: foto 1
JCB Backhoe Loader 3CX Click Here for Discount - Terna: foto 2
JCB Backhoe Loader 3CX Click Here for Discount - Terna: foto 3
JCB Backhoe Loader 3CX Click Here for Discount - Terna: foto 4
JCB Backhoe Loader 3CX Click Here for Discount - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (6)

31 182EUR

  • ≈ 35 500 USD
2019
Cina, Hefei
Contattare il venditore
JCB 3CX - Terna: foto 1
JCB 3CX - Terna: foto 2
JCB 3CX - Terna: foto 3
JCB 3CX - Terna: foto 4
JCB 3CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (8)

JCB 3CX

Terna
20221300 ore101 cv
Cina, Song Jiang Qu
Pubblicato: 2mesi. Numero di riferimento A-023

30 742EUR

  • ≈ 34 999 USD
20221300 ore101 cv
Cina, Song Jiang Qu
Contattare il venditore
JCB 3CX - Terna: foto 1
JCB 3CX - Terna: foto 2
JCB 3CX - Terna: foto 3
JCB 3CX - Terna: foto 4
JCB 3CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (11)

JCB 3CX

Terna
20201355 ore
Cina, Dianbu

30 700EUR

  • ≈ 34 951 USD
20201355 ore
Cina, Dianbu
JCB 3CX4TEC - Terna: foto 1
JCB 3CX4TEC - Terna: foto 2
JCB 3CX4TEC - Terna: foto 3
JCB 3CX4TEC - Terna: foto 4
JCB 3CX4TEC - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (24)

JCB 3CX4TEC

Terna
20194803 ore91 cv
Cina, Jin Shan Qu

40 317EUR

  • ≈ 45 900 USD
20194803 ore91 cv
Cina, Jin Shan Qu
Contattare il venditore
JCB 4CX - Terna: foto 1
JCB 4CX - Terna: foto 2
JCB 4CX - Terna: foto 3
JCB 4CX - Terna: foto 4
JCB 4CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (8)

JCB 4CX

Terna
20167900 orePeso netto: 8000 kg81 cv
Cina, Dianbu

39 000EUR

  • ≈ 44 401 USD
20167900 orePeso netto: 8000 kg81 cv
Cina, Dianbu
JCB 3CX - Terna: foto 1
JCB 3CX - Terna: foto 2
JCB 3CX - Terna: foto 3
JCB 3CX - Terna: foto 4
JCB 3CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (15)

JCB 3CX

Terna
20171560 orePeso netto: 8220 kgCarico utile: 8000 kg73 cv
Cina, Dianbu

30 499EUR

  • ≈ 34 722 USD
20171560 orePeso netto: 8220 kgCarico utile: 8000 kg73 cv
Cina, Dianbu
JCB 3CX - Terna: foto 1
JCB 3CX - Terna: foto 2
JCB 3CX - Terna: foto 3
JCB 3CX - Terna: foto 4
JCB 3CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (11)

JCB 3CX

Terna
20165400 orePeso netto: 7990 kgCarico utile: 30 kg74 cv
Cina, Dianbu

30 309EUR

  • ≈ 34 506 USD
20165400 orePeso netto: 7990 kgCarico utile: 30 kg74 cv
Cina, Dianbu
JCB 4CX - Terna: foto 1
JCB 4CX - Terna: foto 2
JCB 4CX - Terna: foto 3
JCB 4CX - Terna: foto 4
JCB 4CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (11)

JCB 4CX

Terna
2016100 cv
Cina, Dianbu

40 000EUR

  • ≈ 45 539 USD
2016100 cv
Cina, Dianbu
JCB 3CX - Terna: foto 1
JCB 3CX - Terna: foto 2
JCB 3CX - Terna: foto 3
JCB 3CX - Terna: foto 4
JCB 3CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (15)

JCB 3CX

Terna
20182221 ore99 cv
Cina, Feidong County
Pubblicato: 2mesi.

30 000EUR

  • ≈ 34 154 USD
20182221 ore99 cv
Cina, Feidong County
JCB 3CX - Terna: foto 1
JCB 3CX - Terna: foto 2
JCB 3CX - Terna: foto 3
JCB 3CX - Terna: foto 4
JCB 3CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (8)

JCB 3CX

Terna
2018Peso netto: 7799 kgCarico utile: 1584 kg93 cv
Cina, Dianbu

38 000EUR

  • ≈ 43 262 USD
2018Peso netto: 7799 kgCarico utile: 1584 kg93 cv
Cina, Dianbu
JCB 4CX - Terna: foto 1
JCB 4CX - Terna: foto 2
JCB 4CX - Terna: foto 3
JCB 4CX - Terna: foto 4
JCB 4CX - Terna: foto 5
Guarda tutte le foto (11)

JCB 4CX

Terna
20231200 ore
Cina, Dianbu

40 300EUR

  • ≈ 45 881 USD
20231200 ore
Cina, Dianbu

Terna JCB 4CX

Vedere simili
Questo articolo è già stato venduto
Terna JCB 4CX: foto 1

Abbiamo altre offerte simili a questo annuncio

Visualizzare offerte simili in stock
zoom in
Terna JCB 4CX: foto 1
See what's in stock now
Macchinari pesanti JCB
4.8
2 recensioni
VENDUTO

33 719EUR

  • ≈ 38 388 USD

18 Dicembre 2025

Questo annuncio è conservato nell’archivio come riferimento (specifiche, prezzo tipico). Sul sito non sono presenti annunci obsoleti — tutte le opzioni attive sono disponibili qui sotto.

Marca

Modello

Anno di fabbricazione

Ore di utilizzo

1260 ore
Peso netto

5650 kg
Peso totale a terra

8320 kg
Carico utile

2670 kg
Profondità di lavoro

6620 mm
Velocità massima

40 km/h
Raggio di sterzata

5853 mm
Luogo

Cina, Room 207, Intersection of Zhenxi Road and Daihe Road, Feidong New Urban Economic and Technological Development Zone, Hefei City, Anhui Province, China
Motore/azionamento
tipo di carburante

diesel
cilindrata del motore

4200 cc
potenza

123 cv
motore

JCB
cambio

manuale
trasmissione

6 gears
Telaio/sospensioni
configurazione assi

4x4
numero di assi

4-asse
serbatoio carburante

210 l
Cassone
cassetta attrezzi

Cabina/interiore
Altro
garanzia

Attrezzature
attrezzature

Loader bucket: 1 m³, Excavator bucket: 0.3 m³
attrezzature

benna

Questa offerta è solo a scopo informativo. Si prega di confermare i dettagli direttamente con il venditore.

Macchinari pesanti JCB
4.8
2 recensioni
VENDUTO

33 719EUR

  • ≈ 38 388 USD

18 Dicembre 2025

Questa offerta è solo a scopo informativo. Si prega di confermare i dettagli direttamente con il venditore.

Utilizzando questo sito, accetta l’uso dei cookie e il trattamento dei suoi dati personali. Scopri di più
t1 old test archive
t1 test archive - Construction machinery
t1 test archive - CHINKE ENGINEERING EQUIPMENT COMPANY LIMITED