Trattore stradale Scania R410 usato da Polonia - 11043572
Trova SCANIA R 410Vai agli annunci di SCANIA R 410
Annuncio archiviato

L’annuncio è stato cancellato dal database. Possibile ordinare: Scania R410

Inserisci un annuncio di richiesta
Visualizzare offerte simili in stock
L’annuncio Trattore stradale Scania R410 non è più disponibile, ma abbiamo trovato offerte simili (100)
Offerte simili:
Migliori corrispondenze
Simili per prezzo
Nelle vicinanze
Stesso anno
Scania R410 RETARDER 2X TANK - Trattore stradale: foto 1
Scania R410 RETARDER 2X TANK - Trattore stradale: foto 2
Scania R410 RETARDER 2X TANK - Trattore stradale: foto 3
Scania R410 RETARDER 2X TANK - Trattore stradale: foto 4
Scania R410 RETARDER 2X TANK - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (19)

Scania R410 RETARDER 2X TANK

Trattore stradale
2021624881 km4x2Euro 6411 cvCarico utile: 9586 kgPeso totale a terra: 18000 kg
Paesi Bassi, Vuren

37 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 43 171 USD
2021624881 km4x2Euro 6411 cvCarico utile: 9586 kgPeso totale a terra: 18000 kg
Paesi Bassi, Vuren
Contattare il venditore
Scania R410 RETARDER 2X TANK - Trattore stradale: foto 1
Scania R410 RETARDER 2X TANK - Trattore stradale: foto 2
Scania R410 RETARDER 2X TANK - Trattore stradale: foto 3
Scania R410 RETARDER 2X TANK - Trattore stradale: foto 4
Scania R410 RETARDER 2X TANK - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (17)

Scania R410 RETARDER 2X TANK

Trattore stradale
2021602009 km4x2Euro 6411 cvCarico utile: 10186 kgPeso totale a terra: 18600 kg
Paesi Bassi, Vuren

37 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 43 171 USD
2021602009 km4x2Euro 6411 cvCarico utile: 10186 kgPeso totale a terra: 18600 kg
Paesi Bassi, Vuren
Contattare il venditore
Scania R410 RETARDER 2X TANK - Trattore stradale: foto 1
Scania R410 RETARDER 2X TANK - Trattore stradale: foto 2
Scania R410 RETARDER 2X TANK - Trattore stradale: foto 3
Scania R410 RETARDER 2X TANK - Trattore stradale: foto 4
Scania R410 RETARDER 2X TANK - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (18)

Scania R410 RETARDER 2X TANK

Trattore stradale
2021630041 km4x2Euro 6411 cvCarico utile: 9586 kgPeso totale a terra: 18000 kg
Paesi Bassi, Vuren

37 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 43 171 USD
2021630041 km4x2Euro 6411 cvCarico utile: 9586 kgPeso totale a terra: 18000 kg
Paesi Bassi, Vuren
Contattare il venditore
Scania R410 Standairco + Retarder - Trattore stradale: foto 1
Scania R410 Standairco + Retarder - Trattore stradale: foto 2
Scania R410 Standairco + Retarder - Trattore stradale: foto 3
Scania R410 Standairco + Retarder - Trattore stradale: foto 4
Scania R410 Standairco + Retarder - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (20)

Scania R410 Standairco + Retarder

Trattore stradale
2020671713 km4x2Euro 6Peso totale a terra: 7771 kg
Paesi Bassi, Borne
Pubblicato: 16d.Numero di riferimento NH4130

35 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 40 893 USD
2020671713 km4x2Euro 6Peso totale a terra: 7771 kg
Paesi Bassi, Borne
Contattare il venditore
Scania R410 hydraulika dwuobwodowa - Trattore stradale: foto 1
Scania R410 hydraulika dwuobwodowa - Trattore stradale: foto 2
Scania R410 hydraulika dwuobwodowa - Trattore stradale: foto 3
Scania R410 hydraulika dwuobwodowa - Trattore stradale: foto 4
Scania R410 hydraulika dwuobwodowa - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (13)

Scania R410 hydraulika dwuobwodowa

Trattore stradale
2019595589 km410 cv
Polonia, Byków
Pubblicato: 8d.

38 849EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 44 252 USD
2019595589 km410 cv
Polonia, Byków
Contattare il venditore
Scania R410 4x2 Standairco + Retarder - Trattore stradale: foto 1
Scania R410 4x2 Standairco + Retarder - Trattore stradale: foto 2
Scania R410 4x2 Standairco + Retarder - Trattore stradale: foto 3
Scania R410 4x2 Standairco + Retarder - Trattore stradale: foto 4
Scania R410 4x2 Standairco + Retarder - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (20)

Scania R410 4x2 Standairco + Retarder

Trattore stradale
2020693819 km4x2Euro 6411 cvCarico utile: 11229 kgPeso totale a terra: 19000 kg
Paesi Bassi, Hengelo
Pubblicato: 12d.Numero di riferimento NH4121

35 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 40 893 USD
2020693819 km4x2Euro 6411 cvCarico utile: 11229 kgPeso totale a terra: 19000 kg
Paesi Bassi, Hengelo
Contattare il venditore
SCANIA R410 - Trattore stradale: foto 1
SCANIA R410 - Trattore stradale: foto 2
SCANIA R410 - Trattore stradale: foto 3
SCANIA R410 - Trattore stradale: foto 4
SCANIA R410 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (11)

SCANIA R410

Trattore stradale
2020
Spagna, Moron de la Frontera
Pubblicato: 5d.

34 000EUR

  • ≈ 38 729 USD
2020
Spagna, Moron de la Frontera
Contattare il venditore
Scania R 500 6x2 retarder tractor unit - Trattore stradale: foto 1
Scania R 500 6x2 retarder tractor unit - Trattore stradale: foto 2
Scania R 500 6x2 retarder tractor unit - Trattore stradale: foto 3
Scania R 500 6x2 retarder tractor unit - Trattore stradale: foto 4
Scania R 500 6x2 retarder tractor unit - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (10)

Scania R 500 6x2 retarder tractor unit

Trattore stradale
2018867200 km6x2Euro 6500 cvCarico utile: 17314 kgPeso totale a terra: 27000 kg
Paesi Bassi, Schiedam
Pubblicato: 2d.Numero di riferimento 26267

36 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 42 032 USD
2018867200 km6x2Euro 6500 cvCarico utile: 17314 kgPeso totale a terra: 27000 kg
Paesi Bassi, Schiedam
Contattare il venditore
SCANIA R 500 / HYDRAULIKA / RETARDER / 2 ZBIORNKI PALIWA / EURO 6 - Trattore stradale: foto 1
SCANIA R 500 / HYDRAULIKA / RETARDER / 2 ZBIORNKI PALIWA / EURO 6 - Trattore stradale: foto 2
SCANIA R 500 / HYDRAULIKA / RETARDER / 2 ZBIORNKI PALIWA / EURO 6 - Trattore stradale: foto 3
SCANIA R 500 / HYDRAULIKA / RETARDER / 2 ZBIORNKI PALIWA / EURO 6 - Trattore stradale: foto 4
SCANIA R 500 / HYDRAULIKA / RETARDER / 2 ZBIORNKI PALIWA / EURO 6 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (40)

SCANIA R 500 / HYDRAULIKA / RETARDER / 2 ZBIORNKI PALIWA / EURO 6

Trattore stradale
2018740000 km4x2Euro 6500 cv
Polonia, Leśna-Stara Wieś
Pubblicato: 10d.

36 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 42 032 USD
2018740000 km4x2Euro 6500 cv
Polonia, Leśna-Stara Wieś
SCANIA r450 - Trattore stradale: foto 1
SCANIA r450 - Trattore stradale: foto 2
SCANIA r450 - Trattore stradale: foto 3
SCANIA r450 - Trattore stradale: foto 4
SCANIA r450 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (13)

SCANIA r450

Trattore stradale
2018926000 km4x2
Spagna, Lebrija
Pubblicato: 1mesi. Numero di riferimento 8949

34 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 39 754 USD
2018926000 km4x2
Spagna, Lebrija
Contattare il venditore
Scania R410 - Trattore stradale: foto 1
Scania R410 - Trattore stradale: foto 2
Scania R410 - Trattore stradale: foto 3
Scania R410 - Trattore stradale: foto 4
Scania R410 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (40)

Scania R410

Trattore stradale
2018644000 km4x2410 cvCarico utile: 29900 kgPeso totale a terra: 40000 kg
Polonia, Mońki
Pubblicato: 1d.

31 098EUR

  • ≈ 35 423 USD
2018644000 km4x2410 cvCarico utile: 29900 kgPeso totale a terra: 40000 kg
Polonia, Mońki
Contattare il venditore
Scania R410 4x2, E6, ADR, Retarder - Trattore stradale: foto 1
Scania R410 4x2, E6, ADR, Retarder - Trattore stradale: foto 2
Scania R410 4x2, E6, ADR, Retarder - Trattore stradale: foto 3
Scania R410 4x2, E6, ADR, Retarder - Trattore stradale: foto 4
Scania R410 4x2, E6, ADR, Retarder - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (19)

Scania R410 4x2, E6, ADR, Retarder

Trattore stradale
2017665600 km4x2Euro 6411 cvPeso totale a terra: 18000 kg
Svizzera, Landquart

35 500EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 40 438 USD
2017665600 km4x2Euro 6411 cvPeso totale a terra: 18000 kg
Svizzera, Landquart
Contattare il venditore
Scania R450 - Trattore stradale: foto 1
Scania R450 - Trattore stradale: foto 2
Scania R450 - Trattore stradale: foto 3
Scania R450 - Trattore stradale: foto 4
Scania R450 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (9)

Scania R450

Trattore stradale
2021679934 km4x2Euro 6450 cvPeso totale a terra: 18000 kg
Spagna, Madrid
Pubblicato: 2mesi. Numero di riferimento UVES02260022

37 500EUR

  • ≈ 42 716 USD
2021679934 km4x2Euro 6450 cvPeso totale a terra: 18000 kg
Spagna, Madrid
Contattare il venditore
Scania R450 Prod 2022*Scania R450*Parkcool-Retarder - Trattore stradale: foto 1
Scania R450 Prod 2022*Scania R450*Parkcool-Retarder - Trattore stradale: foto 2
Scania R450 Prod 2022*Scania R450*Parkcool-Retarder - Trattore stradale: foto 3
Scania R450 Prod 2022*Scania R450*Parkcool-Retarder - Trattore stradale: foto 4
Scania R450 Prod 2022*Scania R450*Parkcool-Retarder - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (20)

Scania R450 Prod 2022*Scania R450*Parkcool-Retarder

Trattore stradale
2022915000 kmEuro 6450 cv
Belgio, Evergem
Pubblicato: 1mesi.

36 999EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 42 145 USD
2022915000 kmEuro 6450 cv
Belgio, Evergem
Contattare il venditore
Scania R450 - Trattore stradale: foto 1
Scania R450 - Trattore stradale: foto 2
Scania R450 - Trattore stradale: foto 3
Scania R450 - Trattore stradale: foto 4
Scania R450 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (14)

Scania R450

Trattore stradale
2019630865 km4x2Euro 6450 cv
Belgio, -

36 850EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 41 975 USD
2019630865 km4x2Euro 6450 cv
Belgio, -
Contattare il venditore
Scania R450 - Trattore stradale: foto 1
Scania R450 - Trattore stradale: foto 2
Scania R450 - Trattore stradale: foto 3
Scania R450 - Trattore stradale: foto 4
Scania R450 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (15)

Scania R450

Trattore stradale
2019632870 km4x2Euro 6450 cv
Belgio, -

36 850EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 41 975 USD
2019632870 km4x2Euro 6450 cv
Belgio, -
Contattare il venditore
Scania R410 CR20N ALCOA'S RET. - Trattore stradale: foto 1
Scania R410 CR20N ALCOA'S RET. - Trattore stradale: foto 2
Scania R410 CR20N ALCOA'S RET. - Trattore stradale: foto 3
Scania R410 CR20N ALCOA'S RET. - Trattore stradale: foto 4
Scania R410 CR20N ALCOA'S RET. - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (20)

Scania R410 CR20N ALCOA'S RET.

Trattore stradale
2021724953 km4x2Euro 6411 cvCarico utile: 11492 kgPeso totale a terra: 19000 kg
Paesi Bassi, Vuren

34 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 39 754 USD
2021724953 km4x2Euro 6411 cvCarico utile: 11492 kgPeso totale a terra: 19000 kg
Paesi Bassi, Vuren
Contattare il venditore
Scania R 500 6x2 next gen retarder tractor unit - Trattore stradale: foto 1
Scania R 500 6x2 next gen retarder tractor unit - Trattore stradale: foto 2
Scania R 500 6x2 next gen retarder tractor unit - Trattore stradale: foto 3
Scania R 500 6x2 next gen retarder tractor unit - Trattore stradale: foto 4
Scania R 500 6x2 next gen retarder tractor unit - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (10)

Scania R 500 6x2 next gen retarder tractor unit

Trattore stradale
2018834600 km6x2Euro 6500 cvCarico utile: 17665 kgPeso totale a terra: 27000 kg
Paesi Bassi, Schiedam
Pubblicato: 2d.Numero di riferimento 26254

37 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 43 171 USD
2018834600 km6x2Euro 6500 cvCarico utile: 17665 kgPeso totale a terra: 27000 kg
Paesi Bassi, Schiedam
Contattare il venditore
Scania R 500 / HYDRAULIKA / RETARDER / 2 ZBIORNKI PALIWA / EURO 6 - Trattore stradale: foto 1
Scania R 500 / HYDRAULIKA / RETARDER / 2 ZBIORNKI PALIWA / EURO 6 - Trattore stradale: foto 2
Scania R 500 / HYDRAULIKA / RETARDER / 2 ZBIORNKI PALIWA / EURO 6 - Trattore stradale: foto 3
Scania R 500 / HYDRAULIKA / RETARDER / 2 ZBIORNKI PALIWA / EURO 6 - Trattore stradale: foto 4
Scania R 500 / HYDRAULIKA / RETARDER / 2 ZBIORNKI PALIWA / EURO 6 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (37)

Scania R 500 / HYDRAULIKA / RETARDER / 2 ZBIORNKI PALIWA / EURO 6

Trattore stradale
2018740000 km4x2Euro 6500 cv
Ungheria, XVIII. kerület
Pubblicato: 9d.Numero di riferimento IMP-4918

38 400EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 43 741 USD
2018740000 km4x2Euro 6500 cv
Ungheria, XVIII. kerület
Contattare il venditore
Scania R450 - Trattore stradale: foto 1
Scania R450 - Trattore stradale: foto 2
Scania R450 - Trattore stradale: foto 3
Scania R450 - Trattore stradale: foto 4
Scania R450 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (40)

Scania R450

Trattore stradale
2019787000 km4x2450 cvCarico utile: 29900 kgPeso totale a terra: 40000 kg
Polonia, Mońki
Pubblicato: 5d.

36 562EUR

  • ≈ 41 647 USD
2019787000 km4x2450 cvCarico utile: 29900 kgPeso totale a terra: 40000 kg
Polonia, Mońki
Contattare il venditore
Scania R 500 03.2017r / 4 PODUSZKI / FULL LED / 2649 - Trattore stradale: foto 1
Scania R 500 03.2017r / 4 PODUSZKI / FULL LED / 2649 - Trattore stradale: foto 2
Scania R 500 03.2017r / 4 PODUSZKI / FULL LED / 2649 - Trattore stradale: foto 3
Scania R 500 03.2017r / 4 PODUSZKI / FULL LED / 2649 - Trattore stradale: foto 4
Scania R 500 03.2017r / 4 PODUSZKI / FULL LED / 2649 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (21)

Scania R 500 03.2017r / 4 PODUSZKI / FULL LED / 2649

Trattore stradale
2017701000 km4x2500 cv
Polonia
Pubblicato: 1mesi.

35 450EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 40 381 USD
2017701000 km4x2500 cv
Polonia
Contattare il venditore
Scania R450 / EURO 6 / HYDRAULIKA / RETARDER / ACC / KLIMA / ALUFELGI / LEDY / SERWISOWANA / SPROWADZONA - Trattore stradale: foto 1
Scania R450 / EURO 6 / HYDRAULIKA / RETARDER / ACC / KLIMA / ALUFELGI / LEDY / SERWISOWANA / SPROWADZONA - Trattore stradale: foto 2
Scania R450 / EURO 6 / HYDRAULIKA / RETARDER / ACC / KLIMA / ALUFELGI / LEDY / SERWISOWANA / SPROWADZONA - Trattore stradale: foto 3
Scania R450 / EURO 6 / HYDRAULIKA / RETARDER / ACC / KLIMA / ALUFELGI / LEDY / SERWISOWANA / SPROWADZONA - Trattore stradale: foto 4
Scania R450 / EURO 6 / HYDRAULIKA / RETARDER / ACC / KLIMA / ALUFELGI / LEDY / SERWISOWANA / SPROWADZONA - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (36)

Scania R450 / EURO 6 / HYDRAULIKA / RETARDER / ACC / KLIMA / ALUFELGI / LEDY / SERWISOWANA / SPROWADZONA

Trattore stradale
2018614000 km4x2450 cv
Polonia, Bilcza
Pubblicato: 1mesi.

34 276EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 39 043 USD
2018614000 km4x2450 cv
Polonia, Bilcza
Contattare il venditore
SCANIA R 450 / HYDRAULIKA / RETARDER / EURO 6 - Trattore stradale: foto 1
SCANIA R 450 / HYDRAULIKA / RETARDER / EURO 6 - Trattore stradale: foto 2
SCANIA R 450 / HYDRAULIKA / RETARDER / EURO 6 - Trattore stradale: foto 3
SCANIA R 450 / HYDRAULIKA / RETARDER / EURO 6 - Trattore stradale: foto 4
SCANIA R 450 / HYDRAULIKA / RETARDER / EURO 6 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (42)

SCANIA R 450 / HYDRAULIKA / RETARDER / EURO 6

Trattore stradale
2019682000 km4x2Euro 6450 cv
Polonia, Leśna-Stara Wieś
Pubblicato: 5d.

39 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 45 450 USD
2019682000 km4x2Euro 6450 cv
Polonia, Leśna-Stara Wieś
SCANIA R 450 / RETARDER / HYDRAULIKA / KLIMATYZACJA POSTOJOWA / OPONY 100% - Trattore stradale: foto 1
SCANIA R 450 / RETARDER / HYDRAULIKA / KLIMATYZACJA POSTOJOWA / OPONY 100% - Trattore stradale: foto 2
SCANIA R 450 / RETARDER / HYDRAULIKA / KLIMATYZACJA POSTOJOWA / OPONY 100% - Trattore stradale: foto 3
SCANIA R 450 / RETARDER / HYDRAULIKA / KLIMATYZACJA POSTOJOWA / OPONY 100% - Trattore stradale: foto 4
SCANIA R 450 / RETARDER / HYDRAULIKA / KLIMATYZACJA POSTOJOWA / OPONY 100% - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (37)

SCANIA R 450 / RETARDER / HYDRAULIKA / KLIMATYZACJA POSTOJOWA / OPONY 100%

Trattore stradale
2019757000 km4x2Euro 6450 cv
Polonia, Leśna-Stara Wieś
Pubblicato: 2mesi.

35 000EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 39 868 USD
2019757000 km4x2Euro 6450 cv
Polonia, Leśna-Stara Wieś
SCANIA R 450 / RETARDER / NISKA KABINA / - Trattore stradale: foto 1
SCANIA R 450 / RETARDER / NISKA KABINA / - Trattore stradale: foto 2
SCANIA R 450 / RETARDER / NISKA KABINA / - Trattore stradale: foto 3
SCANIA R 450 / RETARDER / NISKA KABINA / - Trattore stradale: foto 4
SCANIA R 450 / RETARDER / NISKA KABINA / - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (37)

SCANIA R 450 / RETARDER / NISKA KABINA /

Trattore stradale
2018773000 km4x2Euro 6450 cv
Polonia, Leśna-Stara Wieś
Pubblicato: 3d.

29 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 34 059 USD
2018773000 km4x2Euro 6450 cv
Polonia, Leśna-Stara Wieś
Scania R 520 / V8 / 6x2/4 PUSHER / FULL AIR/5628 - Trattore stradale: foto 1
Scania R 520 / V8 / 6x2/4 PUSHER / FULL AIR/5628 - Trattore stradale: foto 2
Scania R 520 / V8 / 6x2/4 PUSHER / FULL AIR/5628 - Trattore stradale: foto 3
Scania R 520 / V8 / 6x2/4 PUSHER / FULL AIR/5628 - Trattore stradale: foto 4
Scania R 520 / V8 / 6x2/4 PUSHER / FULL AIR/5628 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (24)

Scania R 520 / V8 / 6x2/4 PUSHER / FULL AIR/5628

Trattore stradale
2016943000 km
Polonia
Pubblicato: 1mesi.

39 000EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 44 424 USD
2016943000 km
Polonia
Contattare il venditore

Trattore stradale Scania R410

Vedere simili
Questo articolo è già stato venduto
Trattore stradale Scania R410: foto 1

Abbiamo altre offerte simili a questo annuncio

Visualizzare offerte simili in stock
zoom in
Trattore stradale Scania R410: foto 1
See what's in stock now
Veicoli commerciali pesanti SCANIA
4.68
5 recensioni
VENDUTO

37 239EUR

  • ≈ 42 418 USD

15 Marzo 2026

Questo annuncio è conservato nell’archivio come riferimento (specifiche, prezzo tipico). Sul sito non sono presenti annunci obsoleti — tutte le opzioni attive sono disponibili qui sotto.

Marca

Modello

Anno di fabbricazione

Percorso

360000 km
Peso totale a terra

40000 kg
Carico utile

29900 kg
Colore

arancione
Luogo

Polonia, ul. EŁCKA 47, 19-100, MOŃKI, Podlaskiy, Poland
Motore/azionamento
tipo di carburante

diesel
cilindrata del motore

13000 cc
potenza

410 cv
Telaio/sospensioni
numero di assi

3-asse

Questa offerta è solo a scopo informativo. Si prega di confermare i dettagli direttamente con il venditore.

Veicoli commerciali pesanti SCANIA
4.68
5 recensioni
VENDUTO

37 239EUR

  • ≈ 42 418 USD

15 Marzo 2026

Questa offerta è solo a scopo informativo. Si prega di confermare i dettagli direttamente con il venditore.

Altre serie di Trattori stradali SCANIA

Utilizzando questo sito, accetta l’uso dei cookie e il trattamento dei suoi dati personali. Scopri di più
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - Roltrans KWJ Czerep