Trattore stradale DAF XF 480 usato da Ungheria - 11295691
Trova DAF XF 480Vai agli annunci di DAF XF 480
Annuncio archiviato

L’annuncio è stato cancellato dal database. Possibile ordinare: DAF XF 480

Inserisci un annuncio di richiesta
Visualizzare offerte simili in stock
L’annuncio Trattore stradale DAF XF 480 non è più disponibile, ma abbiamo trovato offerte simili (20)
Offerte simili:
DAF XF 480 STANDARD 10UNITE - Trattore stradale: foto 1
DAF XF 480 STANDARD 10UNITE - Trattore stradale: foto 2
DAF XF 480 STANDARD 10UNITE - Trattore stradale: foto 3
DAF XF 480 STANDARD 10UNITE - Trattore stradale: foto 4
DAF XF 480 STANDARD 10UNITE - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (6)

DAF XF 480 STANDARD 10UNITE

Trattore stradale
2019602000 km4x2479 cv
Ungheria, XVIII. kerület

22 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 26 400 USD
2019602000 km4x2479 cv
Ungheria, XVIII. kerület
Contattare il venditore
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 1
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 2
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 3
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 4
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (19)

DAF XF 480

Trattore stradale
2018951166 km4x2Euro 6483 cvCarico utile: 11138 kgPeso totale a terra: 19500 kg
Paesi Bassi, Vuren
Pubblicato: 1mesi. Numero di riferimento 326434

22 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 26 400 USD
2018951166 km4x2Euro 6483 cvCarico utile: 11138 kgPeso totale a terra: 19500 kg
Paesi Bassi, Vuren
Contattare il venditore
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 1
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 2
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 3
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 4
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (20)

DAF XF 480

Trattore stradale
2020601770 km4x2Euro 6480 cvCarico utile: 9673 kgPeso totale a terra: 18000 kg
Belgio, Hooglede
Pubblicato: 1mesi. Numero di riferimento TC45434

22 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 26 400 USD
2020601770 km4x2Euro 6480 cvCarico utile: 9673 kgPeso totale a terra: 18000 kg
Belgio, Hooglede
Contattare il venditore
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 1
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 2
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 3
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 4
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (20)

DAF XF 480

Trattore stradale
2020579590 km4x2Euro 6480 cvCarico utile: 9763 kgPeso totale a terra: 18000 kg
Belgio, Hooglede
Pubblicato: 1mesi. Numero di riferimento TC66797

22 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 26 400 USD
2020579590 km4x2Euro 6480 cvCarico utile: 9763 kgPeso totale a terra: 18000 kg
Belgio, Hooglede
Contattare il venditore
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 1
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 2
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 3
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 4
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (20)

DAF XF 480

Trattore stradale
2020585270 km4x2Euro 6480 cvCarico utile: 9818 kgPeso totale a terra: 18000 kg
Belgio, Hooglede
Pubblicato: 1mesi. Numero di riferimento TC82163

22 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 26 400 USD
2020585270 km4x2Euro 6480 cvCarico utile: 9818 kgPeso totale a terra: 18000 kg
Belgio, Hooglede
Contattare il venditore
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 1
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 2
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 3
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 4
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (20)

DAF XF 480

Trattore stradale
2020571500 km4x2Euro 6480 cvCarico utile: 9723 kgPeso totale a terra: 18000 kg
Belgio, Hooglede
Pubblicato: 1mesi. Numero di riferimento TC78414

22 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 26 400 USD
2020571500 km4x2Euro 6480 cvCarico utile: 9723 kgPeso totale a terra: 18000 kg
Belgio, Hooglede
Contattare il venditore
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 1
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 2
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 3
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 4
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (20)

DAF XF 480

Trattore stradale
2020601020 km4x2Euro 6480 cvCarico utile: 9778 kgPeso totale a terra: 18000 kg
Belgio, Hooglede
Pubblicato: 1mesi. Numero di riferimento TC94975

22 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 26 400 USD
2020601020 km4x2Euro 6480 cvCarico utile: 9778 kgPeso totale a terra: 18000 kg
Belgio, Hooglede
Contattare il venditore
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 1
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 2
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 3
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 4
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (20)

DAF XF 480

Trattore stradale
2020589140 km4x2Euro 6480 cvCarico utile: 9833 kgPeso totale a terra: 18000 kg
Belgio, Hooglede
Pubblicato: 1mesi. Numero di riferimento TC24026

22 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 26 400 USD
2020589140 km4x2Euro 6480 cvCarico utile: 9833 kgPeso totale a terra: 18000 kg
Belgio, Hooglede
Contattare il venditore
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 1
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 2
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 3
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 4
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (20)

DAF XF 480

Trattore stradale
2020654225 km4x2Euro 6480 cvCarico utile: 11228 kgPeso totale a terra: 19500 kg
Belgio, Hooglede
Pubblicato: 1mesi. Numero di riferimento TC45249

22 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 26 400 USD
2020654225 km4x2Euro 6480 cvCarico utile: 11228 kgPeso totale a terra: 19500 kg
Belgio, Hooglede
Contattare il venditore
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 1
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 2
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 3
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 4
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (20)

DAF XF 480

Trattore stradale
2020606160 kmEuro 6480 cvCarico utile: 9683 kgPeso totale a terra: 18000 kg
Belgio, Hooglede
Pubblicato: 1mesi. Numero di riferimento TC28474

22 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 26 400 USD
2020606160 kmEuro 6480 cvCarico utile: 9683 kgPeso totale a terra: 18000 kg
Belgio, Hooglede
Contattare il venditore
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 1
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 2
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 3
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 4
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (20)

DAF XF 480

Trattore stradale
2020541005 km4x2Euro 6480 cvCarico utile: 9748 kgPeso totale a terra: 18000 kg
Belgio, Hooglede
Pubblicato: 4d.Numero di riferimento TC13299

22 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 26 400 USD
2020541005 km4x2Euro 6480 cvCarico utile: 9748 kgPeso totale a terra: 18000 kg
Belgio, Hooglede
Contattare il venditore
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 1
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 2
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 3
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 4
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (20)

DAF XF 480

Trattore stradale
2020615021 km4x2Euro 6480 cvCarico utile: 9688 kgPeso totale a terra: 18000 kg
Belgio, Hooglede
Pubblicato: 1mesi. Numero di riferimento TC47293

22 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 26 400 USD
2020615021 km4x2Euro 6480 cvCarico utile: 9688 kgPeso totale a terra: 18000 kg
Belgio, Hooglede
Contattare il venditore
DAF XF 480 FT - Trattore stradale: foto 1
DAF XF 480 FT - Trattore stradale: foto 2
DAF XF 480 FT - Trattore stradale: foto 3
DAF XF 480 FT - Trattore stradale: foto 4
DAF XF 480 FT - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (12)

DAF XF 480 FT

Trattore stradale
2021466527 km4x2Euro 6483 cvPeso totale a terra: 19500 kg
Lituania, Kaunas
Pubblicato: 1mesi.

23 000EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 26 516 USD
2021466527 km4x2Euro 6483 cvPeso totale a terra: 19500 kg
Lituania, Kaunas
Contattare il venditore
DAF XF 480 FT - Trattore stradale: foto 1
DAF XF 480 FT - Trattore stradale: foto 2
DAF XF 480 FT - Trattore stradale: foto 3
DAF XF 480 FT - Trattore stradale: foto 4
DAF XF 480 FT - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (7)

DAF XF 480 FT

Trattore stradale
2021480002 km4x2Euro 6483 cvPeso totale a terra: 8212 kg
Lituania, Kaunas
Pubblicato: 1mesi.

23 000EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 26 516 USD
2021480002 km4x2Euro 6483 cvPeso totale a terra: 8212 kg
Lituania, Kaunas
Contattare il venditore
DAF XF 480 FT Nokkenas vervangen op 614000 KM - Trattore stradale: foto 1
DAF XF 480 FT Nokkenas vervangen op 614000 KM - Trattore stradale: foto 2
DAF XF 480 FT Nokkenas vervangen op 614000 KM - Trattore stradale: foto 3
DAF XF 480 FT Nokkenas vervangen op 614000 KM - Trattore stradale: foto 4
DAF XF 480 FT Nokkenas vervangen op 614000 KM - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (20)

DAF XF 480 FT Nokkenas vervangen op 614000 KM

Trattore stradale
2019643106 km4x2Euro 6483 cvCarico utile: 12605 kgPeso totale a terra: 20500 kg
Paesi Bassi, Meerkerk

22 950EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 26 458 USD
2019643106 km4x2Euro 6483 cvCarico utile: 12605 kgPeso totale a terra: 20500 kg
Paesi Bassi, Meerkerk
Contattare il venditore
DAF XF 480 4X2 Euro 6 - Trattore stradale: foto 1
DAF XF 480 4X2 Euro 6 - Trattore stradale: foto 2
DAF XF 480 4X2 Euro 6 - Trattore stradale: foto 3
DAF XF 480 4X2 Euro 6 - Trattore stradale: foto 4
DAF XF 480 4X2 Euro 6 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (20)

DAF XF 480 4X2 Euro 6

Trattore stradale
2019575500 km4x2Euro 6480 cvCarico utile: 12509 kgPeso totale a terra: 20500 kg
Paesi Bassi, Hoogerheide

22 500EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 25 939 USD
2019575500 km4x2Euro 6480 cvCarico utile: 12509 kgPeso totale a terra: 20500 kg
Paesi Bassi, Hoogerheide
Contattare il venditore
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 1
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 2
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 3
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 4
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (18)

DAF XF 480

Trattore stradale
2020701323 km4x2Euro 6483 cvCarico utile: 11483 kgPeso totale a terra: 19500 kg
Paesi Bassi, Vuren

23 900EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 27 553 USD
2020701323 km4x2Euro 6483 cvCarico utile: 11483 kgPeso totale a terra: 19500 kg
Paesi Bassi, Vuren
Contattare il venditore
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 1
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 2
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 3
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 4
DAF XF 480 - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (20)

DAF XF 480

Trattore stradale
2020521730 km4x2Euro 6480 cv
Lituania, Kaunas
Pubblicato: 1mesi.

23 950EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 27 611 USD
2020521730 km4x2Euro 6480 cv
Lituania, Kaunas
Contattare il venditore
DAF XF 480 FT - Trattore stradale: foto 1
DAF XF 480 FT - Trattore stradale: foto 2
DAF XF 480 FT - Trattore stradale: foto 3
DAF XF 480 FT - Trattore stradale: foto 4
DAF XF 480 FT - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (10)

DAF XF 480 FT

Trattore stradale
2021472697 km4x2Euro 6483 cvPeso totale a terra: 19500 kg
Lituania, Kaunas
Pubblicato: 1mesi.

24 000EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 27 669 USD
2021472697 km4x2Euro 6483 cvPeso totale a terra: 19500 kg
Lituania, Kaunas
Contattare il venditore
DAF XF 480 SSC - Trattore stradale: foto 1
DAF XF 480 SSC - Trattore stradale: foto 2
DAF XF 480 SSC - Trattore stradale: foto 3
DAF XF 480 SSC - Trattore stradale: foto 4
DAF XF 480 SSC - Trattore stradale: foto 5
Guarda tutte le foto (22)

DAF XF 480 SSC

Trattore stradale
2020500000 km4x2Euro 6
Repubblica Ceca, Horovice

24 000EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 27 669 USD
2020500000 km4x2Euro 6
Repubblica Ceca, Horovice
Contattare il venditore

Trattore stradale DAF XF 480

Vedere simili
Questo articolo è già stato venduto
Trattore stradale DAF XF 480: foto 1

Abbiamo altre offerte simili a questo annuncio

Visualizzare offerte simili in stock
zoom in
Trattore stradale DAF XF 480: foto 1
See what's in stock now
Veicoli commerciali pesanti DAF
4.65
4 recensioni
VENDUTO

23 000EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 26 516 USD

27 Luglio 2026

Questo annuncio è conservato nell’archivio come riferimento (specifiche, prezzo tipico). Sul sito non sono presenti annunci obsoleti — tutte le opzioni attive sono disponibili qui sotto.

Marca

Modello

Numero di riferimento

IMP-4210
Anno di fabbricazione

Percorso

656000 km
Colore

bianco
Luogo

Ungheria, 1186 Budapest, Zádor utca 2
Motore/azionamento
classe di emissione

tipo di carburante

diesel
cilindrata del motore

12900 cc
potenza

480 cv
Telaio/sospensioni
sospensione

a balestra/pneumatica
configurazione assi

numero di assi

2-asse
ABS

EBS

Cabina/interiore
tipo di cabina

con zona notte
modello di cabina

SuperSpace
alzacristalli elettrici

riscaldatore

riscaldamento autonomo

numero di posti letto

2
computer di bordo

Altro
cronotachigrafo

Attrezzature
attrezzature

ABS, EBS, Air conditioning, Electric windows, Board computer, Parking heater, Tachograph, Heater: Webasto

Questa offerta è solo a scopo informativo. Si prega di confermare i dettagli direttamente con il venditore.

Veicoli commerciali pesanti DAF
4.65
4 recensioni
VENDUTO

23 000EUR

Prezzo IVA esclusa

  • ≈ 26 516 USD

27 Luglio 2026

Questa offerta è solo a scopo informativo. Si prega di confermare i dettagli direttamente con il venditore.

Altre serie di Trattori stradali DAF

Cliccando su qualsiasi link in questa pagina confermi il tuo consenso e il permesso di trattare i tuoi dati personali, incluso l'uso di cookie e altre tecnologie di tracciamento. Questo ha lo scopo di migliorare e personalizzare la tua esperienza su questo sito, sui nostri altri siti e sugli inserzionisti di terze parti che lavorano con noi. Le nostre aziende partner possono anche memorizzare cookie sul tuo dispositivo o utilizzare tecnologie simili per raccogliere ed elaborare informazioni personali. Scopri di più su come elaboriamo le tue informazioni personali.
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - Laslo Truck